+APh System, Autophagy, Профессиональная линия. EMANSI +APh-System.

ТЕМП ВРЕМЕНИ

ДВЕ ЛАМЕЛЛЯРНЫЕ СТРУКТУРЫ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ РУК ???
ПОЧЕМУ ДВЕ ?

Темп времени, в котором мы живем, неумолимо ускоряется , и в этой гонке постоянным спутником современного человека становится острое желание все контролировать, начиная от извержения вулканов и заканчивая цветом  волос.   Причем  человеку это   удается, но лишь до определенного момента, пока речь не заходит о регулировании такого нежелательного явления, как  старение, и конкретно – кожи, поскольку именно  на ней первой проявляется это явление.  И это не случайно, поскольку  кожа первая воспринимает все воздействия окружающих условий и защищает наши органы от этих воздействий.  

При этом наша кожа среди  других органов  стоит на 6-ом месте по обеспечению пластическими веществами.  Так определила эволюция.
Она же и сформировала механизм осуществления защиты,  который заключается в регулярном  ОБНОВЛЕНИИ клеток и молекул.

И когда этот механизм четко работает, то и наша кожа соответствует нашим желаниям.

Но с возрастом этот механизм нарушается, и кожа перестает соответствовать нашим требованиям. При этом эволюция и не предполагала, что мы будем предъявлять при этом к коже вне зависимости от возраста свои требования, которые, кажется, не совместимы с последствиями от воздействия окружающих условий и часто неправильного ухода.

Лаборатория ЭМАНСИ убеждена, что желаемое для нас  статусное состояние кожи  вне времени возможно только в компромиссе со знанием механизма ОБНОВЛЕНИЯ для  выполнения главной функции кожи в молодом возрасте.

Ибо с возрастом этот  механизм нарушается, что и приводит к нежелательному состоянию кожи и в первую очередь кожи рук. Ключевое положение этого механизма ОБНОВЛЕНИЯ свидетельствует, что мертвый роговой слой эпидермиса – это антенна кожи, а живые слои эпидермиса и микробиота  – это генераторы огромного количества сигнальных молекул и дирижер множества процессов  в дерме и гиподерме, которые по принципу обратной связи и направлены на  обеспечение регулярного ОБНОВЛЕНИЯ самого верхнего эпидермального слоя, выражающий внешне состояние нашей кожи.

Итак два крема :

  • Крем ламеллярной структуры для активирования системы увлажнения кожи рук с пост-биотиком Kalibiome sensitive. Emansi+Aph System.

  • Крем — активатор против образования морщин и неровного тона кожи рук с пост-биотиком Kalibiome age Emansi+Aph System.

Почему в качестве генератора сигнальных молекул для ОБНОВЛЕНИЯ выбраны пост-биотики? И что это такое?

Пост — биотики – это сигнальные молекулы в виде смеси олигопептидов, жирных кислот и сахаров, которые выделяют из различных штаммов молочно-кислых бактерий и которые соответствуют выделениям микробиоты кожи рук. Последняя нарушается чаще и быстрее, поскольку руки значительнее всех подвергаются воздействию со стороны окружающих условий, уход за ними оставляет желать лучшего и, наконец, обработка кожи рук антисептическими средствами нарушает эко и водный баланс.
Нарушение водного баланса мы начинаем ощущать сразу же и самое главное, что это и является первичным маркером нарушения ОБНОВЛЕНИЯ кожи

Крем ламеллярной структуры для активирования системы увлажнения кожи рук
с пост-биотиком Kalibiome sensitive.

Emansi+Aph System.

Крем ламеллярной структуры для активирования системы увлажнения кожи рук с пост-биотиком Kalibiome sensitive

Пост-биотик Kalibiome sensitive1  активирует  ОБНОВЛЕНИЕ путем стимулирования регенерации кератиноцитов, образования специфического белка для укрепления связей и плотности между кератиноцитами, в результате чего блокируется проникновение нежелательной микробиоты и различного рода токсинов, восстанавливается подача воды в роговой слой из дермы.

Для удержания воды в роговом слое  в формулу ламеллярной структуры введены вещества натурального увлажняющего фактора : глицерин, бетаин2( ингредиент имеет категорию Ecocert/Cosmos) и мочевина, и смесь церамидов, сфинголипида и холестерина3, структура и состав которой идентичен липидам рогового слоя.

Пост — биотик Kalibiome sensitiv модулирует реакции кожи в зависимости от воздействия вида патогена в виде противовоспалительной реакции или снижения зуда, при  максимальном профиле безопасности.                 

Гетерополисахариды гриба Tremella fuciformis+глюкуроновая кислота + гексапептид FeIII 4 защищают ДНК, липиды мембран и  белков от повреждений, предотвращая перегрузку работы системы аутофагии, ибо под ОБНОВЛЕНИЕМ подразумевается не только активирование процесса синтеза новых молекул или клеток, но и распад старых, поврежденных органелл и молекул.
Структура крема имеет ламеллярную структуру5 категории Ecocert, т.е. проникновение активных веществ не нарушает целостность рогового слоя.

Крем — активатор против образования морщин и
неровного тона кожи рук с пост-биотиком Kalibiome age.
Emansi+Aph System.

Крем — активатор против образования морщин и неровного тона кожи рук с пост-биотиком Kalibiome age

Пост-биотик Kalibiome age1  активирует ОБНОВЛЕНИЕ путем стимулирования регенерации  кератиноцитов ( живые клетки эпидермиса ) и их дифференциации в корнеоциты ( мертвые клетки рогового слоя ) с помощью образования гиалуроновой кислоты в эпидермисе, образования специфического белка для укрепления связей и плотности между кератиноцитами, в результате чего блокируется проникновение нежелательной микробиоты и различного рода токсинов, восстанавливается подача воды в роговой слой из дермы.

Для удержания воды в роговом слое в формулу ламеллярной структуры введены вещества натурального увлажняющего фактора : глицерин, бетаин2 ( ингредиент имеет категорию Ecocert/Cosmos ) и мочевина, и смесь церамидов, сфинголипида и холестерина3, структура и состав которой идентичен липидам рогового слоя.

Пост — биотик Kalibiome age1 активирует ОБНОВЛЕНИЕ в дерме путем передачи информации через эпидермальный фактор роста, стимулируя пролиферацию и миграцию фибробластов, образование коллагена I, который регулирует прочность каркасной структуры дермы, и как следствие, ровный рельеф кожи без морщин и провисаний.

Пост-биотик Kalibiome age1 модулирует  реакции кожи в зависимости от воздействия вида  патогена в виде противовоспалительной реакции или снижения зуда, при  максимальном профиле безопасности.

Плантафлюид из микста экстрактов лекарственных растений: Aesculus hippocastanum, Ruscus aculeatus, Centella asiatica, Vitis vinifera, Hedera helix + троскерутин поддерживает активность лимфодренажной системы для предотвращения отеков.

Гетерополисахариды гриба Tremella fuciformis+глюкуроновая кислота + гексапептид FeIII 4 защищают ДНК, липиды мембран и  белков от повреждений, предотвращая перегрузку работы системы аутофагии, ибо под ОБНОВЛЕНИЕМ подразумевается не только активирование процесса синтеза новых молекул или клеток, но и распад старых, поврежденных органелл и молекул.

Структура крема имеет ламеллярную структуру5 категории Ecocert, т.е. проникновение активных веществ не нарушает целостность рогового слоя.

Профессор ДЕМЕНКО Валентина Ивановна. 13.10.2020